Здравствуйте, всё живу с такой проблемой, Родился я 1998 году в Армении, получается родился я там и сразу

Здравствуйте, всё живу с такой проблемой, Родился я 1998 году в Армении, получается родился я там и сразу приехали с матерью обратно в Россию, семья моя проживала уже в на территории СССР с 70-х годов,

Отец сильно заболел и стал инвалидом, он у меня Гражданин России, я сдесь прописан ходил в садик, потом окончил, и получил аттестат, в колледж поступил но не получилось, так как нет паспорта,

Щас мне уже 22года, без паспорта жить уже не получается, могу ли по новым законодательством 2020 года по схеме упрощения, получить свой паспорт РФ

, Шираз, Луганск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! вы имеете право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке согласно ст.14 Федерального закона «О гражданстве РФ», но это возможно при наличии действительного документа, удостоверяющего вашу личность и гражданство.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте! вы имеете право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке согласно ст.14 Федерального закона «О гражданстве РФ», но это возможно при наличии действительного документа, удостоверяющего вашу личность и гражданство.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.