Я с бывшим мужем в разводе, есть дочь, живу в другом городе вместе с дочкой, отец ребёнка обязует меня возить ему дочку, чтобы он увиделся с ней

Я с бывшим мужем в разводе, есть дочь, живу в другом городе вместе с дочкой, отец ребёнка обязует меня возить ему дочку, чтобы он увиделся с ней. Сам ехать не хочет.

, алеся, Минск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете не возить. Никакой ответственности за это нет. Пусть сам приезжает.