На каких основаниях бухгалтерия части может приостановить выплату надбавки?

На каких основаниях бухгалтерия части может приостановить выплату надбавки ?

, дмитрий, г. Новороссийск
Иван Петров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Выплаты надбавок могут прекратится по приказу командира воинской части, по прекращению действия или истечения срока действия приказа командира воинской части, также возможны изменения в федеральном или ведомственном нормативно-правовом акте, который регулирует порядок выплат и размеры надбавок. Для определения оснований, по которым Вам прекратились выплачивать надбавки, напишите в чат, какие именно надбавки Вам не выплатили? С уважением!