Заблокировали доступ к компьютерной игре PUBG пожизненно хотя

Заблокировали доступ к компьютерной игре PUBG, пожизненно, хотя я ене использовал стороннего софта и правил не нарушал. Игру приобретал за деньги, плюс делал покупки внутри игры. Могу ли я подать жалобу в роспотребнадзор и взыскать потерянные средства?

, Артур, г. Уфа
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Официальным дистрибьютером данной игры в России является Mail.ru Group, и вам прежде всего следует обратиться с претензией о возврате средств к администрации данного ресурса, если конечно, вы покупали игру в нелегального распространителя.В случае отказа- в суд.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.