Что означает "дело передано в архив суда "

, Ольга, г. Кострома
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Что означает «дело передано в архив суда „

Эта запись и означает, что дело передано на хранение в архив суда и будет там хранится до истечения срока хранения, апо окончании срока хранения будет уничтожено согласно Инструкции по делопроизводству в судах общей юрисдикции.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сроки обжалования прошли по делу и дело сдано в архив, где и будет храниться.