Куплен 03.03 сдать хочу 04.03

Я купил насосную станцию и мне не подходят его мощность. ( к воде подключал )

Хотел сдать в магазин

Куплен 03.03 сдать хочу 04.03

, Дмитрий, г. Иркутск
Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте! Вернуть не так то просто.

Водонасосная станция является — технически сложным товаром бытового назначения, на который установлен гарантийный срок, и входит в «Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации», утверждённый Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55. То есть, если в купленном Вами товаре нет недостатков, то его невозможно обменять. А про мощность водонасосной станции Вы знали при покупке, в связи с чем, это не является недостатком товара