Добрый день если украсть 1 кон феткк за 50 рублей что какое накозание ждёт

, андрей, г. Санкт-Петербург
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Согласно ч. 1 ст. 7.7 КоАП РФ,

мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей.

Таким образом, по закону вас могут оштрафовать, но на практике скорее всего вас просто отпустят. Это при условии, что была именно кража — то ест, тайное хищение, а не открытое. При открытом хищении может наступить уголовная ответственность.