Как сдохнуть?

Как сдохнуть? Аааалалоаоаоаоаоалаоаоаоаоаолала

, ivan, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

На данном сайте не положено давать ответы на вопросы такого характера, кроме того, это не гуманно и не этично со стороны юриста.

С точки зрения закона, могу лишь пояснить то, что в случае смерти Ваша правоспособность будет прекращена в соответствии со статьёй 17 ГК РФ.

ГК РФ Статья 17. Правоспособность гражданина

2. Правоспособность гражданина возникает в момент его рождения и прекращается смертью.

А вот лишать ли себя правоспособности или нет и каким образом — исключительно Ваш выбор