У меня открыта кредитная карта в каком банке хочу узнать?

, Елена, г. Иркутск
Лидия Борисенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Елена.

Вы имеете право ознакомиться со своей кредитной историей бесплатно один раз в год. Получив сведения из этого бюро вы возможно найдете ответ на свой вопрос. Направление запроса осуществляется непосредственно в Центральный каталог кредитных историй через официальный сайт Банка России

https://www.cbr.ru/ckki/ — пройдите по этой ссылке. Это сайт Центрального Банка, там есть детальная информация как такой запрос сделать!