Здравствуйте.Меня зовут Елена, в 2014 году я лежа с больнице в городе Сызрань, сейчас я тоже лечусь и мне нужно

Здравствуйте.Меня зовут Елена, в 2014 году я лежа с больнице в городе Сызрань,сейчас я тоже лечусь и мне нужно сейчас из Сызранской больницы эту историю,подскажите пожалуйста как это можно сделать,не ездив в Сызрань?

, Елена, г. Москва
Станислав Татаренко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. МОжно оформить доверенность у нотариуса на человека, который по ней сможет получить историю.