Здравствуйте Я подписал контракт и нахожусь на испытательном сроке, и хочу уволиться но мой командир части

Здравствуйте))) Я подписал контракт и нахожусь на испытательном сроке, и хочу уволиться но мой командир части 36707 не рассматривает мои рапотра на увольнение и сказал что не собирается меня увольнять, и они хотят меня отправить на губу за мои прогулы,,, что мне делать как быть? Помогите пожалуйста)))

, Александр, г. Москва
Эдуард Хайруллин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Александр!

Согласно статье 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», военнослужащий может быть уволен с военной службы по контракту досрочно как не выдержавший испытание.

Подробная консультация и оказание помощи в увольнении возможна в чате (кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Обращайтесь.