Могу я сейчас получить выплаты, если я работаю в другом ведомстве?

Здравствуйте, меня зовут Иван. Я получил медаль за боевые отличия служба по контракту в в/ч. То что мне положены были выплаты по ней я не знал. Я уволился по окончании контракта, а сейчас узнал, что положена была выплата. Могу я сейчас получить выплаты, если я работаю в другом ведомстве?

, Иван Романов, г. Москва
Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте! Из какого источника Вы получили информацию о том, что ВАм положена выплата, вот из этого источника и получите официальный документ подкрепляющий ВАше право. Затем сделайте письменный запрос в военную часть, получите официальный ответ. Дальше по ситуации.