После покупки начал заниматься курсом, и огорчившись в теоритеческом материале и способе подачи материала я решил отказаться от покупки курса

25.12 был куплен курс в Skillbox. После покупки начал заниматься курсом, и огорчившись в теоритеческом материале и способе подачи материала я решил отказаться от покупки курса.

Сразу же написал в техподдержку, мне сказали что могут выплатить только 30% в соответствии с офертой https://skillbox.ru/oferta.pdf

Собственно прошу помощи у юристов в возврате средств.

, Евгения, г. Фурманов
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Евгения! Добрый день!

В соотвчествии с положениями ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.12.2020) «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если дотого как Вы решили отказатьт прохождения курса, Вы успели пройти какое -то колтчество занятий, деньги за эти занятия будут с Вас удержаны при расторжении договора.

 Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.