Здравствуйте у нас такая проблема мы работаем путейцы, по выходным холтурили на заводе путя меняли в 2020 году в мае, до сих пор деньги не вернули

Здравствуйте у нас такая проблема мы работаем путейцы, по выходным холтурили на заводе путя меняли в 2020 году в мае, до сих пор деньги не вернули. Можно как нибудь вернуть их по закону. Из 94000 тыс он вернул 30000 и всё трубку не берет

, Ал, Луганск
Наталья Луговская
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Ал.

В рамках какого договора Вы исполняли работы по замене путей на заводе? Подтверждение о том, что Вы выполняли работу, у Вас имеются?

Если Вам необходима более полная и подробная консультация, Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов), для более подробного ответа, а также  составление необходимых юридических документов на платной основе.