Инвестируют в создание типа корпоративного сайта для организаций) Инвестиции около 100 млн как мннесообщили

Здравствуйте, могут ли русские и американские инвесторы вложиться в проект где владелец является ИП и не больше? (Инвестируют в создание типа корпоративного сайта для организаций) Инвестиции около 100 млн как мннесообщили

, Михаил, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Сама форма предпринимательской деятельности -ИП, не препятствует привлечению инвестиций. В данном случае нет возможности привлечь инвестиции посредством выпуска акций и продажи доли в организации, но остаются иные формы привлечения инвестиций.