Я переношу путевку с прошлого года с изменением дат заезда, должна ли я доплачивать, если тур сорвался по условиям пандемии?

Я переношу путевку с прошлого года с изменением дат заезда , должна ли я доплачивать ,если тур сорвался по условиям пандемии??

, светлана, г. Александров
Kristina Савитская
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Нет, все туроператоры обязаны предоставить равнозначный тур. продукт с равнозначными условиями пребывания: категория отеля, тип размещения, тип питания. Вам необходимо на официальном сайте своего туроператора ознакомиться с правилами и условиями предоставления аналогичного тура (перенесенный на более позднее время тур).