Семья(я, сестра, мама, папа), все совершеннолетние проживаем в квартире по соц найму

Дд. Семья(я, сестра, мама, папа), все совершеннолетние проживаем в квартире по соц найму. Право приватизации всеми было ранее использовано. Может ли муж сестры прописаться в квартиру и приватизировать ее на себя при согласии всех проживающих? Какие могут быть сложности?

, ольга, г. Москва
Александр Торганов
Юрист, г. Екатеринбург

Да, при этом Вы должны оценивать риски, что он станет полноправным единоличным собственником