Здравствуйте подскажите пожалуйста Я бы хотел узнать снята ли обременение с дома купленного на материнский капитал

, Ахмед Шхабацев, г. Майкоп
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Обременения на объекты недвижимости регистрируются в Росреестре. Вы можете заказать выписку из ЕГРН  по адресу объекта, такую выписку можно заказать через МФЦ при наличии паспорта. Такую выписку может заказать любое лицо, даже не являющееся собственником дома

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.