Как быть не знаю подскажите?

судебный приказ отменён 17,12,2020 о чём есть определение,

но на сайте ФССП судебный приказ до сих пор висит, более

того там висть задолженность на Исполнительский сбор.

Подскажите как быть судеб. приставы на телефон не отвечают.

А деньги уже начинают списывать.

, Вячеслав, г. Тольятти
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в мировой суд, получить копию определения об отмене судебного приказа и увезти его в службу судебных приставов. Только после его получения приставы смогут прекратить исполнительное производство и перестанут списывать деньги.

По иному вопрос не решить, приставы не обязаны отслеживать судьбу судебных актов.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Вячеслав
Клиент, г. Тольятти

Извините но вопрос не полностью раскрыт.

там висит задолженность на Исполнительский сбор.

что с этим делать?

Его тоже отменят

Андрей Коваленко
Юридическая компания "юридическое агентство АЗИМУТ-С", г. Мичуринск

Написать жалобу старшему судебному приставу, приложить определение об отмене судебного приказа и возврата списанной денежной суммы, одновременно можно написать жалобу в прокуратуру о бездействии судебных приставов. Судебные приставы медленно работают, когда нужно деньги вернуть, так что их нужно постоянно подталкивать. Жалобу можете подать через сайт и в ящик приема корреспонденции, быстрее будет.