Прописка моей дочери

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста,Моя дочь про писана у своего отца а живёт со мной, Ей в декабре исполняется 18 лет, Имеет ли право отец её выписать и что мне нужно сделать чтобы право на жилплощадь отца за ней сохранилась? За ранее спасибо,

, Aнастасия, г. Новосибирск
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

да имеет если докажет что она добровольна покинула помещение, если квартира приватизирована то никаких прав регистрация по месту жительства не дает,

Елена Ильичева
Юрист, г. Красноярск

А квартира отца чья, только отца или в ней имеется доля собственности дочери? Кому принадлежит квартира?

Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Кому принадлежит квартира:
Муниципальному образованию?

Отцу?
Отцу и дочери?

В каком году дочь вселилась в данную квартиру и была там зарегистрирована (прописана)?