Подскажите пожалуйста как мне найти своего отца зная ФИО город проживания дату рождения?

Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне найти своего отца зная ФИО город проживания дату рождения?

, Екатерина, г. Москва
Саркис Хачкинаян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Если Вам известен адрес последнего места проживания отца, то Вам надо самостоятельно выяснить, проживает ли Ваш отец по данному адресу. Если отец покинул это место проживания в неизвестном направлении, то Вы вправе подать заявление в полицию о пропавшем отце. Вполне возможно, что по Вашему заявлению отец будет установлен.