Мой куратор Воронина Наталия Сергеевна превышает свои полномочия

Здравствуйте, я студент Тверского колледжа транспорта и сервиса. И на протяжении многих лет на преследует одна беда. Мой куратор Воронина Наталия Сергеевна превышает свои полномочия. Из нашей переписки в Вотсапе: « вы ахамели в конец у вас какие то свои свои сроки свои дела..мы спим в 8 утра ( когда человек на больничном находился) нам сдвинули сроки сдачи работ и вы должны под них подстраиваться ( когда их получат в 22:00 вечера ).» может быть это приемлемо, но не по отношению к Детям. « я вас подарю другому куратору , а вы пойдёте НАХРЕН ЛЕСОМ СО СВОИМ КРАСНЫМ ДИПЛОМ !!!!!» « ЕП* Твою мать читай мои СООБЩЕНИЕ ИДИОТКА !!!!!.ЩАС КАК НАРИСУЮ ТЕБЕ И ВСЕЙ ГРУППЕ трояков И ПОЙДЁТЕ ВЫ НА ЗАВОД !!!!!». Данные цитаты были взяты из переписки с куратором , вы считаете. Это нормально? Человек находится на больничном и куратор звонит в 7:59 и будит больного человека с температурой 38.5, в столь сложное время. Это продолжается не первый год , когда мы были несовершеннолетними нас использовали в личное время. Все высказывание взятые из Вотсапп были с криком и Ором. Она нас можно сказать «травила» с самого начала. Оставляла до ночи несовершеннолетними(на то время) и оставляла,по сути,без еды и воды.Группы писали на неё заявления,а директор не реагирует уже второй год. Они ее немного тихомирили,но это не на долго. Постоянно орет не даёт даже слова сказать,а если скажешь,то ещё сильнее орет! Когда у нас свои дела, уже после пар, ее это не интересует и она нас оставляет на недоразговоры где жалуется на свою жизнь и как ей сложно,хотя она преподаватель и не должна себе такого позволять. Так же давит на психику и жалость разными словами,хоть и не часто.

Ладно я прогуливала бывало и другое и ко мне может и другое отношение,но на неё жалуются вся группа из-за ее характера и поведения. Большая часть группы ее боиться,как и я в прочем...Некоторым пофиг,но она и их раздражает. Я уже хотела уйти с колледжа из-за неё несколько раз! И некоторые уже с 3-го курса уходят из-за неё,потому что это терпеть невозможно... зная свою память я думаю,что ещё много чего пустила,но надеюсь ,что БУДУТ ПРИНЯТЫ МЕРЫ!!!!!!! ПОЙМИТЕ ДЕТИ СТРАДАЮТ У МОЕЙ ПОДРУГИ ИСТЕРИКА !!! Она выросла без матери и отца жила всю жизнь с бабушкой и постоянно Воронина Наталья Сергеевна напоминает ей о том , что она одна и ей никто не может помочь. КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЫ ИДЁМ В КОЛЛЕДЖ РАДИ ЗНАНИЙ А НЕ ДЛЯ СТРАДАНИЙ. Мы уже не знаем куда обратится. мы писали коллективную жалобу на имя директора в пустую. В полицию в пустую. ПОМОГИТЕ НАМ !!! Примите МЕРЫ!!!!!

, антон, г. Москва
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон! Вам нужно написать коллективную жалобу в Министерство образования, в Прокуратуру.Прикрепляйте скриншоты, записывайте видео.

Если будет нужна помощь в составлении жалобы, то обращайтесь ко мне в чат.Услуги в чате на платной основе по договоренности.