На меня зарегистрирована фирма как мне её снять с себе

, Артем, г. Иркутск
Максим Луговской
Юрист, г. Оренбург

Либо продать долю в уставном капитале  другому человеку либо добровольная ликвидация ст 61 ГК РФ.

Ольга Титова
Юрист, г. Екатеринбург

Уважаемый Артем! Есть несколько вариантов

1. Добровольно ликвидировать организацию

2. Если организация чистая, без долгов, отчетность сдавалась ее можно продать.

3. Ни чего не делать, не сдавать отчетность, ИФНС ликвидирует ее сама, только в отношении вас будет запрет на регистрацию новой организации в течение трех лет.

Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

добрый день. Есть 2 способа решить данную проблему: продать другому лицу или ликвидировать.