Не нарушает ли банк или приставы ничего?

Здравствуйте, приставы изъяли авто и не реализовали на торгах 2 раза. Общался с приставом. Сказали, что автомобиль предложили взыскателю за счёт долга ещё 2 месяца назад. Но банк должен был ответить за 30 дней, но не ответил еще

, Михаил, г. Одинцово
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

ст. 87 ФЗ Об исполнительном производстве

Если повторные торги не состоялись, то отправляется предложение взыскателям оставить имущество за собой

Взыскатель в течение пяти дней со дня получения указанного предложения обязан уведомить в письменной форме судебного пристава-исполнителя о решении оставить нереализованное имущество за собой.13. В случае отказа взыскателя от имущества должника либо непоступления от него уведомления о решении оставить нереализованное имущество за собой имущество предлагается другим взыскателям, а при отсутствии таковых (отсутствии их решения оставить нереализованное имущество за собой) возвращается должнику.

Т.е. в принциипе можно сейчас обратиться к приставу или написать на него жалобу