Могу ли я поставить в ЗАГСе штамп о разводе, придя с паспортом, где указано, что мне 3 дня назад исполнилось 45 лет?

Здравствуйте, мне 3 дня назад исполнилось 45 лет. Сейчас меняю паспорт. Я в разводе, но штамп в старый паспорт о разводе не ставил. Могу ли я поставить в ЗАГСе штамп о разводе, придя с паспортом, где указано, что мне 3 дня назад исполнилось 45 лет?

, Фарид, снт. Волга
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Фарид.Можете, ваш паспорт является документом, удостоверяющим вашу личность, и в него ставится такой штамп.

Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828  «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации»I. Общие положения

5. В паспорте производятся отметки:о регистрации и расторжении брака — соответствующими органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации, и территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации;

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе