Присылают письма на эл.ящик,вроде как вскрыл операционную систему и слежу за вами. Я письма удаляю,а куда их можно переслать для проверки этих людей или мошенника? Напишите куда обратиться?

Здравствуйте ! Присылают письма на эл.ящик ,вроде как вскрыл операционную систему и слежу за вами. Я письма удаляю ,а куда их можно переслать для проверки этих людей или мошенника ? Напишите куда обратиться?

Конкретно в Самаре .

вЕРОЯТНО ЕСЛИ Я ВСКРОЮ ХОТЯ БЫ ОДНО ПИСЬМО , ТО ЛИБО ВИРУС ,ЛИБО НАЧНЁТ ВЫМОГАТЬ СРЕДСТВА .

Александр Т.

Самара

На скрине часть этого письма без его просмотра,писем уже было 6- 7 штук.

Ответьте на мой ящик .

Пенсионер ,инв. 1 группы

  • Screenshot_6
    .jpg
, Александр ИВАНОВИЧ ТУЛЕНКОВ, г. Самара
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Можете написать письменное заявление в отдел полиции по месту вашего проживания. Так же можете продублировать данное письмо в адрес отдела «К» полиции на их официальном сайте.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации (на платной основе). С Уважением.