М Какая у меня будет в этом году система налогообложения?

Добрый день! Я узнала, что с этого года отменили ЕНВД, я намерена оформить ИП и открыть торговую точку на 3 кв. м Какая у меня будет в этом году система налогообложения?

, Людмила, г. Сочи
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Смотря, какую систему вы выберете. При регистрации у вас будет ОСНО.

Константин Шефер
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте! Систему налогообложения Вы выбираете самостоятельно. Для этого необходимо обратиться с соответствующим заявлением.