Как составить исковое заявление на младшую дочь, которая вообще со мной не разговаривает?

Я инвалид 2 группы живу в г.Москве , мои несовершеннолетние дети 2дочери , одна в Одессе другая в Москве ни одна не хочет ухаживать за мной , мне надо только сопровождать поликлинику. И покупать лекарства. Как составить исковое заявление на младшую дочь , которая вообще со мной не разговаривает ? Мне не нужны алименты , мне нужна помощь .поездки в поликлинику на другую стороны Москвы .

, Татьяна Николаевна Иванова, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если дочки в настоящее время не являются совершеннолетними, то соответственно заставить их вы не сможете и взыскать алименты тоже. Вот когда они станут совершеннолетними, то тогда Вы сможете подать на них иск в суд о взыскании алиментов.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.