Корректировка срочного договора по совместительству

Здравствуйте. Необходимо скорректировать трудовой договор по уже присланному мне. Необходимо изменить должность и обязанности и еще посмотреть надо ли что то изменить, главное чтобы обезопасить себя, чтобы не могли на меня повесить какие-то огромные суммы. Должность написать: начальник цеха. Я буду работать, как представитель заказчика, т.к. директор находится в другом городе. Мы будем изготавливать металлоконструкции, так же изготавливать оборудование (изготовление оборудование возможно единовременно) в исправительной колонии. Суть моей работы будет в том, что я буду проверять качество металлоконструкций, принимать металл, который будет привезен в ИК и отгружать готовую продукцию, это что касаемо металлоконструкций. По сути как ОТК. Принимать все что изготовят осужденные. А что касаемо оборудования осужденным необходимо изготовить детали, собрать оборудование и запустили его, а мне надо проследить чтобы все соответствовало чертежам и работало, чтобы потом нам не было претензий со стороны заказчика. Еще что касаемо договора, договор срочный на 3 месяца, даты я сам потом поставлю, так же чтобы он был по совместительству. Фактически я буду работать весь день, т.к. у меня по основному месту работы нет работы. Числа чтобы были прописаны когда аванс, а когда зарплата. Может какой-то гибкий график работы указать, главное чтобы защищен был в случае каких-то судебных разборок Главное чтобы, например мне директор сказал неделя на изготовление, я сам допустим зная, что успеют осужденные сделать не пришел какой-то день на работу. Вобщем как-то так.

  • договор найма
    .doc
, Сергей, г. Новосибирск
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей.

Начать нужно с того. что если вести речь о трудовых правоотношениях, то согласно Трудовому кодексу РФ никакого договора — найма не предусмотрено. Заключается документ носящий название именно — Трудовой договор, он и предусмотрен законом.

В соответствии с положениями статьи ТК РФ Статья 16. Основания возникновения трудовых отношений следует что:

Трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора, заключаемого ими в соответствии с настоящим Кодексом.

ТК РФ Раздел III. ТРУДОВОЙ ДОГОВОР — http://www.consultant.ru/docum...

А потому название уже скорректировал, оно не предусмотрено законом.

Далее по названием разделов, они тоже изменены, буду приводить изменения ниже:

1. Общие положения

… а  Работник обязуется лично выполнять указанную работу в соответствии с условиями настоящего трудового договора и должностной инструкцией.

1.2. Местом работы Работника является _____________________________________ ______________________________________________________________.

(филиал, обособленное подразделение Работодателя)

здесь нужно указать адрес и полное наименование работодателя.

1.4. Работник подлежит обязательному социальному страхованию в соответствии с действующим законодательством.

1.8 Настоящая работа является для Работника основной/по совместительству.

Заработная плата Заработная плата выплачивается ____ и ____ числа каждого месяца путем перечисления денежных средств на банковскую карту Работника/получения в кассе Работодателя (нужное подчеркнуть).В период действия настоящего срочного трудового договора Работник пользуется, всеми видами государственного социального страхования, в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.3.1… а также возможен гибкий график работы по согласованию и  приказу работодателя,  в случаях требующих изменения сроков выполнения работ по причинам независящим от работника.

В остальном все можно оставить в прежней редакции.

Во вложении к ответу договор в изменениями.

Сергей, выше в своем первом ответе я привел Вам те изменения которые были внесены в Ваш договор и приложил к нему сам договор с данными изменениями.

Также рекомендую Вам, в целях общей осведомленности,  ознакомиться с типовой общей формой и содержанием трудового договора, рекомендованной Рострудом РФ, она во вложении к ответу. Возможна она Вам тоже пригодится.

Сергей
Клиент, г. Новосибирск
Если это работа по совместительству, в условиях труда и отдыха, как может быть 40 часов в неделю, если фактически я устроен на основном месте работы?