Здравствуйте, сегодня провели декрет жду выплату, но карта арестована, приставы могут списать с меня декретные?

Здравствуйте , сегодня провели декрет жду выплату , но карта арестована , приставы могут списать с меня декретные ?

, Катерина, г. Ангарск
Виктория Кузина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Да, в связи с арестом Вашего счета денежные средства будут списываться в счет погашения задолженности со всех поступлений на Ваш счет.