Добрый день, подскажите пожалуйста, сейчас на данный момент у меня идёт условный срок 3 года, мои обязанности

Добрый день , подскажите пожалуйста , сейчас на данный момент у меня идёт условный срок 3 года , мои обязанности : находится с 22:00 до 6:00 по месту прописки , сделали 2-ое предупреждение что по месту прописки я отсутствовал грозят подачей документов в суд , административных нарушений ни каких нету , только лишь что меня не видели по месту прописки , что может грозить по этому поводу ?

, ян, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ваши обязанности действительно изложены в вашем приговоре, перечитайте их внимательно еще раз, по практике редко какой осужденный четко их может назвать в суде при рассмотрении материалов о продлении испытательного срока.Все последствия нарушений условного наказания изложены в том числе в статье 74 УК РФ, также ознакомьтесь и это поможет вам при рассмотрении материала если суд будет назначен

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович