Удалить ранее заданный вопрос

Здравствуйте. Я хочу попросить вас удалить мой вопрос с сайта который я задавала вам 28.02.2012. Не хочу чтобы он был доступен для просмотра другим пользователям.

, Нина Карлова, г. Кызыл
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

так это вы можете только сделать

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Номер вопроса напишите, или про что он, обратимся к администрации. Вопросы публикуются автоматически.

Нина Карлова
Клиент, г. Кызыл

Я обращалась с вопросом по задолженности за электроэнергию. Самостоятельно пробовала закрыть мой вопрос как завершенный, но он все равно доступен для просмотра. Поймите меня правильно, у меня сложились некоторые проблемы после того как мой вопрос стал доступен для просмотра, при этом я понимаю что сама допустила ошибку не указав ссылку на анонимность.