Прислали заявление на выплату пособия отчётный период был указан за 2019 и за 2020г.Мне конечно нужно было за 2019и 2018г так как там полные года

Добрый вечер!!! Вопрос по поводу выплаты пособия до 1,5 лет. В отпуск по беременности и родам я ушла с 25.08.2020г и до 11.01.2020г. Прислали заявление на выплату пособия отчётный период был указан за 2019 и за 2020г.Мне конечно нужно было за 2019и 2018г так как там полные года

, Гульназ, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Гульназ!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ФСС в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.