Могу ли сделать это дистанционно?

Здравствуйте, хочу забрать документы с техникума учусь на бюджете, нахожусь в другом городе. Могу ли сделать это дистанционно? Ещё меня запугивают непонятной статьей по каторгой, если я забираю документы должен выплатить сумму которую мне выплачивали во время учёбы)

, максим, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

1.«дистанционно» вы можете забрать документы если оформите доверенность на представителя, который сможет это сделать от вашего имени.

2. если вы не обучались по договору о целевом обучении, то ничего не должны выплачивать

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.