Система налогооблажения

Добрый день!

Я ИП на патентной системе налогообложения. Деятельность - изготовление изделий народных художественных промыслов Предметы декора). Код ОКВДЭ - 36.63. и 52.61. На данный момент хочу взять в аренду небольшую островную торговую площадь 5-7 кв. м в Деловом центре в целях торговли и приема заказов на художественные промыслы собственного изготовления, а также в качестве сопутствующих товаров - сувениры других производителей. Что то в виде сувенирной лавки handmade изделий, путем выдачи БСО.

Могу ли я осуществлять данную деятельность на основании тех документов, которые имеются? А также, нужно ли вносить изменения в выписку из реестра ОКВДЭ 52.48.34 ? Либо необходимо что-то еще...

Уточнение от клиента

Спасибо Вам за предоставленный ответ! Не могли бы Вы подсказать какие именно необходимо внести коды ОКВЭД с целью закупки и реализации сопутствующего ассортимента сувенирной и упаковочной продукции других производителей ?

, Гаврилятова Екатерина, г. Саратов
Яна Жиганова
Юридическая компания "ООО "ПрофитКонсалт"", г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете взять торговую площадь, но, если реализовать продукцию других производителей, то нужно будет вести раздельный учет.

И коды ОКВЭД тоже нужно будет добавлять (вносить изменения).

Гаврилятова Екатерина
Клиент, г. Саратов

Спасибо Вам за предоставленный ответ! Не могли бы Вы подсказать какие именно необходимо внести коды ОКВЭД с целью закупки и реализации сопутствующего ассортимента сувенирной и упаковочной продукции других производителей ?

Вы сами ответили на свой вопрос 52.48.34 Розничная  торговля  сувенирами