Педиатр написала заявление в опеку что не вожу детей к на приём хотя наблюдаю детей платно опека просит поеснительную что делать?

Педиатр написала заявление в опеку что не вожу детей к на приём хотя наблюдаю детей платно опека просит поеснительную что делать? Как писать

, юля, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
что делать? Как писать

юля

Добрый день!

Пишите в простой письменной форме и укажите на те обстоятельства, которые имеют место быть — о том, что вы наблюдаете ребёнка в платной поликлинике, желательно приложить письменные документы и обязательно укажите, когда в последний раз вы посещали педиатра и какие рекомендации он вам дал. Поставьте дату и подпись.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.