Проблема такова: Я и мой младший брат (оба совершеннолетние) на двоих собственники однокомнатной квартиры

Мне нужна консультация юриста. Проблема такова: Я и мой младший брат (оба совершеннолетние) на двоих собственники однокомнатной квартиры. Отец наш там прописался на правах опекуна,когда мой брат был ещё несовершеннолетним. Меня воспитывала бабушка. Сейчас с бабушкой я жить не могу,брат мой съехал и живёт с девушкой. Отец меня в квартиру не пускает,не даёт там жить. Что я могу с этим сделать? Куда можно обратиться?

, Анастасия, г. Иркутск
Александр Балашов
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте, Анастасия. Если у отца права собственности нет, то его можно выселить через суд.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.