А я хочу в писать ребёнку отца в свидетельстве о рождении он даёт согласие

Здравствуйте хотела спросить у меня гражданский муж он сейчас в Армении и в данный момент не может приехать так как закрыли границу иза короновируса. А я хочу в писать ребёнку отца в свидетельстве о рождении он даёт согласие. Могут ли без него в писать свидетельстве об рождения отца.

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Он может прислать заверенное нотариусом заявление из за границы об установлении своего отцовства. Вы обратитесь в ЗАГС вам скажут какой формы заявление должно быть.