Медкомиссия курсантов мореходного училища

Здравствуйте подскажите где найти такой закон приказ о прохождении медкомисси на плавсостав для курсантов до 23 лет бесплатно?

, илья, г. Корсаков
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Илья!

Поскольку медицинские освидетельствования организуются в учебных заведениях согласно решениям администрации учебного заведения в пределах их общей компетенции по Закону «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12, то следует руководствоваться внутренними документами конкретного учебного заведения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!