Не возврощает долг

Здравствуйте!У меня такая проблема, было ДТП,в которой моя машина не значительно пострадала,с виновником сего "торжества" решили договорится на месте без инспекторов ГАИ,ну а так как я этого человека знаю поверил на слово что он отдаст деньги за ремонт.Но вышло так что он теперь кормит меня завтраками!Что мне делать?и могут ли быть докозательством в суде смс в которых он обещает вернуть долг как только так сразу?

, Алексей, г. Чкаловск
Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

Суд не принимает в качестве доказательств SMS и слова.

Протокол об административном правонарушении - это и есть доказательство виновности человека, а видео фиксация, показания инспектора, как свидетеля - это уже дополнения к данному доказательству.

Удачи Вам!!