Реально ли продать 1/2 долю собственного дома с землёй, без определения границ, общей пл 350 кв/м, 15 сот.?

Калужская обл

, Наталья, г. Серпухов
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Наталья здравствуйте. Продать дом с земельным участком, если они поставлены на кадастровый учет, в отношении земельного участка без определения границ, возможно, если только Вы предупредите об этом покупателя, что могут возникнуть вопросы к границам. Нужно это условие обязательно прописать в договоре, что границы земельного участка условные.