Я служил в 1973 - 1976 г на Крейсере Москва в 1976 году поступил в институт в г тула закончил в1981 отработал на шахте

я служил в 1973 - 1976 г на Крейсере Москва в 1976 году поступил в институт в г тула закончил в1981 отработал на шахте Никулинская 17 лет тул обл горный мастер лотом диспетчер ваша гребая перестройка у меня забрала нет стажа на море я был в сирии был в еврлпе а пеньсию получаю как безработный потом работал мастером на заводе КЖИ --задвижки на газопровод потом на пеньсию Бомж получает как и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

, владимир, п. Тульский
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Владимир!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ПФР вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ  по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа, возможно обращение в прокуратуру.