Кто может претендовать на наследство

Здравствуйте, подскажите кто может претендовать на наследство.Ситуация такая: У бабушки моего мужа в собственности трех комнатная квартира, в которой еще прописан мой муж и его дочь от предыдущего брака.Больше близких родственников у нее нет.В случае бабушкиной смерти кто может претендовать на ее собственность?

, Юлия, г. Череповец
Кристина Баженова
Юрист, г. Москва

Если других родственников (родителей, супруга, детей) у вашей бабушки нет, то наследовать будет внук, т е ваш муж.