Наименование организации

Добрый день, подскажите пожалуйста по такому вопросу: Полное наименование организации - Общество с ограниченной ответственностью "Спецтранс", сокращенное (согласно учредительным документам) ООО "СТ" .Является ли ошибочно указывать наименование организации ООО "Спецтранс"?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Яна Жиганова
Юридическая компания "ООО "ПрофитКонсалт"", г. Москва

Здравствуйте.

Если у вас в уставе указано ООО «СТ», то официально сокращенное — ООО «СТ», а не «Спецтранс».
Поэтому в официальных документах будет ошибочно указание ООО «Спецтранс»