Я до увольнения работала по другому графику

По решению суда восстановили на работе. При этом предложили другой график работы и я его подписала. Но он меня не устраивает. Я до увольнения работала по другому графику. Восстановили меня с 27 11 2020

, Чертова Галина Васильевна, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Галина Васильевна!

1. Вы подписали новый график. Следовательно, согласились с предложенными новыми условиями труда. Оснований для нового судебного разбирательства здесь не усматривается. Если Вы рассматривали такую перспективу в том числе.

2. Насколько новый график соответствует трудовому законодательству можно проанализировать только зная нюансы Вашей ситуации, семейного положения, наличия несовершеннолетних детей и их возраста.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, то Вы можете обратиться ко мне в чат за платной персональной консультацией.