8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне остаться на двух ставках, или хотябы на 1, 5

Здравствуйте! С 24 сентября нахожусь на больничном.У меня обнаружили злокачественное новообразование .операцию сделала.но вопрос про другое.я работаю уборщицей в детской школе искусств.занимаю 2 ставки.в связи с этим короновирусом началась непонятная ситуация.звонит начальница (зам по адм.хоз.раб)рассказывает что все работники получают по 6 тыщ по 8.что им пришлось писать с одной ставки за свой счет,с другой на пол ставки.знакомая мне не советует самой ничего писать.самой не уходить.хотя начальница меня походу вообще списала с живых.что моя болезнь уже приговор.как будто я не смогу работать.я боюсь, выйду на работу они меня обманут.как мне остаться на двух ставках,или хотябы на 1,5.?Как по законодательству?мне конечно еще не сказали ,будет ли химиотерапия.Если я начну с ней войну,она найдет причину меня потом уволить.Из 6 ставок уборщиц сейчас школу моют 2.но получают по 6 по 8,остальные деньги говорят она(зам по адм.хоз.работе) присваивает..

Показать полностью
, Наталья, г. Курган
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
выйду на работу они меня обманут.как мне остаться на двух ставках, или хотябы на 1,5.? Как по законодательству?

Наталья

Добрый день!

Чтобы сохранить рабочее место первое что не надо делать — это подписывать заявление по собственному желанию либо о переводе на другую работу. Если оформят приказом от работодателя — вы всегда можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, даже имеете право, чтобы ваши данные были конфиденциальными, а трудовая инспекция проведёт проверку и не сообщит работодателю кто из сотрудников подал жалобу.


1
0
1
0
Похожие вопросы
Жилищное право
После развода я выписался и живу без регистрации 1.5 года
После развода я выписался и живу без регистрации 1.5 года. Хочу прописаться к брату. Куда обратиться ?
, вопрос №4100154, Виктор, г. Иркутск
Нотариат
Здравствуйте, отчим хочет сделать дарения от квартиры 1/5 долю супруги, супруга дочери, цена?
Здравствуйте,отчим хочет сделать дарения от квартиры 1/5 долю супруги,супруга дочери,цена?
, вопрос №4099338, Алёна, г. Иркутск
Раздел имущества
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1, 5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1,5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
, вопрос №4099215, Ксения, г. Москва
Трудовое право
Думала что декретные будут такие же как с первым, но почему то сейчас берут за последние два года, фактически у меня там всего 4 рабочих месяца
Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске , сыну 1,5 года. Снова ухожу во второй декрет. Получила больничный лист. Думала что декретные будут такие же как с первым , но почему то сейчас берут за последние два года , фактически у меня там всего 4 рабочих месяца ! И детретные выходят чуть ли ни в пополам меньше ! Можно ли взять другие года ?? А не последние два года !
, вопрос №4097417, Дарья, г. Иркутск
Недвижимость
Для исключения границы вдоль жилого дома (капитального) которая проходит в 1, 5-2 метрах на границу в 1м от дома
Что важнее – требования методических рекомендаций Росземкадастра или Правила Землепользования и застройки муниципального образования? В землеустроительно экспертизе эксперт применяет п.4 из 7.5. для исключения границы вдоль жилого дома (капитального) которая проходит в 1,5-2 метрах на границу в 1м от дома ссылаясь на рекомендации, однако по этой же рекомендации от капитального строения должен быть проезд в 3,5м, а по ПЗЗ жилой дом на расстоянии 3м от границы. Вопрос заключается в следующем, насколько правомерно заключение эксперта
, вопрос №4096742, Мерзляков Сергей Владимирович, г. Ижевск
Дата обновления страницы 06.01.2021