И куда обращаться какие органы писать?

здравствуйте, как получить сертификат на покупку жилья по новому закону если я сирота? и куда обращаться какие органы писать?

, Андрей, г. Кызыл
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Андрей!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  местную администрацию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.