8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит доказать родство родной бабушки с внуком?

Сколько стоит доказать родство родной бабушки с внуком?

, Марина, г. Омск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо смотреть что есть из документов на настоящее время. Запросите по возможности ЗАГС, получите ответ, сохранились или нет данные по ней и по тому кто является отцом или матерью этого внука (он внук по маме или папе?).  Если не сможете получить свидетельства о рождении и другие родственные документы тогда придется обращаться в суд с исковым заявлением. Там уже нужны свидетели, ответы ЗАГС, фотографии.  Сколько стоит не сказать пока, не зная подробностей дела. Если  речь идет о наследстве, то надо сразу в суде ставить вопрос о признании права собственности на наследство. 

0
0
0
0
Галина Григорьевна Федорова
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Марина. Ваш вопрос не очень понятен. Вы имеете ввиду, услуги юриста по ведению дела. Стоимость определяется после очной консультации.

   Для обращения в суд вам надо  иметь все документы, подтверждающее ваше родство. Если какого то документа нет и взять его невозможно, то  нужна справка о том, что архив не сохранился. В суд обращаемся только тогда, когда нет документов, подтверждающих родство. Советую вам обратиться на очную консультацию.

С уважением, адвокат Федорова Г.Г.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Гражданство
Может ли приехать мать ребенка в гости и на сколько можно делать регистрацию?
Добрый день. Граждане Узбекистана все .Отец ребенка с патентом. Бабушка с патентом. Ребенок 6 лет ходит в сад Адрес регистрации один. Может ли приехать мать ребенка в гости и на сколько можно делать регистрацию ?
, вопрос №4100358, Наталья, г. Москва
Налоговое право
Помните пожалуйста правильно составить заявление, чтоб на меня и моих детей не начислили налог, так мы мать и дочка, и бабушками и внуки
Здравствуйте. У нас был объект в долевой собственности ( муж, я и 2 детей по 1/4 доли) и мы дарственно предали его моей маме. Помните пожалуйста правильно составить заявление, чтоб на меня и моих детей не начислили налог, так мы мать и дочка, и бабушками и внуки. На долю мужа( то есть зятя) мы уже написали декларацию. Спасибо
, вопрос №4099724, Арина, г. Нальчик
Наследство
Подтвердить родство( мой дед и ее отец родные братья) будет проблематично, свидетельств о рождении деда и ее отца у нас нет
Добрый день, ввиду отсутствия других более близких родственников имеет ли право двоюродный племянник на наследство, какие нужны для этого документы? Подтвердить родство( мой дед и ее отец родные братья) будет проблематично, свидетельств о рождении деда и ее отца у нас нет.
, вопрос №4099074, Елена, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Сколько стоит, составит рапорт на увольнение военнослужащего с СВО, по состоянию здоровья, и что для этого нужно
Сколько стоит, составит рапорт на увольнение военнослужащего с СВО, по состоянию здоровья, и что для этого нужно.
, вопрос №4097007, Марина, г. Москва
Все
Сколько стоит оформить дарственную
Сколько стоит оформить дарственную?
, вопрос №4096795, Валерий, г. Сердобск
Дата обновления страницы 06.01.2021