Собственник умер, двум дочерям по наследству достался автомобиль, они согласны на его продажу, имущество поделено на равные доли, как нам все это оформить

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу переоформления автомобиля. Собственник умер, двум дочерям по наследству достался автомобиль, они согласны на его продажу, имущество поделено на равные доли, как нам все это оформить

, Кирилл, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы на стороне покупателя?

Нужно оформить договор купли-продажи авто. На стороне продавцов нужно указывать обеих наследниц.