Могу ли я отметиться в другом городе еслистою в другом по семейныйм обстоятельствам не могу явиться в назначенный день?

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.вы не указали в связи с чем отметка, но вы состоите на учете в определенной инспекции, там находится ваше дело.Вы не ходатайствовали о пересылке дела по новому адресу нахождения, поэтому вам остается только предоставить инспекции документы об уважительности причин пропуска отметки.Звонки в зачет не идут, только письменное уведомление.Кроме того вы возможно нарушили обязанность наложенную судом не поидать место жительство без уведомления инспекции.